f logoСпартакиада «Турнир по мини-футболу»

05 июня 2015 в спортивном зале «ГАЗПРОМ» состоялся III этап спартакиады.
Самый популярный, массовый и всеми любимый Турнир по мини-футболу.
В состязании приняли участие команды из четырех торговых подразделений.
Чтобы выявить чемпиона соревнований, на протяжении всего турнира команды боролись с полной отдачей сил, стараясь забить как можно большее количество голов, демонстрируя свои спортивные навыки, ведь главный приз переходящий кубок, и звание лучшей футбольной команды 2015 Торговой сети «Калейдоскоп»

Очередность игр расставила жеребьевка, которую провели не за, долго до начала турнира.
Первыми на поле вышли команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина,6) и команда «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а) (Чемпион турнира 2014г).
В упорной борьбе победу одержала команда «КОМЕТА» обыграв соперников со счетом 4:2, сразу попав в финал турнира.

Следующими сыграли команда «ШУБА-ДУБА» (магазин «Калейдоскоп» Инструментальный супермаркет), и команда «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117), в этом матче уверенно одержала победу команда «ЭКСТРИМ» разгромив команду соперника со счетом 9:0 и тоже попали в финал турнира.

f005 f011 f001 f004

После небольшого перерыва состоялись финальные встречи команд, где футболисты уже боролись за I и II места (выигравшие команды по итогам первых игр), и за III и IV места (проигравшие команды по итогам первых игр).
В результате финальной игры за III и IV места между командами «РЕД-БУЛЛ» и «ШУБА-ДУБА» победу одержала команда «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а) выиграв со счетом 4:1 и забрались на почетную третью ступень пьедестала.

Безусловным венцом турнира стал финальный матч за I и II места между командами «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина6) и «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117) на перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 2:1 в пользу команды «КОМЕТА» казалась игра полностью отражала непримиримость борьбы, сохраняя интригу матча.
Но уже на первых минутах второго периода команда «КОМЕТА» закатила в ворота соперника сразу несколько мячей, и уверенно одержала победу со счетом 4:1.
По итогу соревнования почетное II место завоевала команда «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117) и победителем турнира по мини-футболу 2015 стала команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6) получив почетный переходящий кубок.

f002 f006 f007
f009 f008 f010

Хочется отметить, что трибуны болельщиков были заполнены до предела, а поддержка спортсменов сопровождалась настолько шумным ликованием, что из-за их бурной реакции на происходящее, порой не было слышно даже свистка судьи.
В ходе соревнования были выявлены и награждены памятными статуэтками с футбольной символикой лучшие игроки турнира по отдельным номинациям. Звание лучшего вратаря турнира получил Селезнев Андрей, лучшим защитником стал Наймушин Валентин, и титул лучшего нападающего получил Зверев Дмитрий. На церемонии награждения помимо вручения Золотых, серебряных и бронзовых медалей, каждую из команд наградили сладкими подарками.

Турнирная таблица по итогам уже прошедших соревнований, а так-же расписание будущих событий - всегда доступны ТУТ.

Следующий этапом Спартакиады, будет соревнование, по трем состязаниям «САМЫЙ СИЛЬНЫЙ» которое, запланировано на Июль месяц 2015г.