splg logoСпартакиада 2015. Первый этап - Лыжная Гонка.

В воскресенье 22 марта 2015г, в детском оздоровительном лагере «Ельничный» состоялся первый этап Спартакиады торговой сети "Калейдоскоп" в дисциплине «Лыжная гонка»
В состязании приняли участие четыре команды
Команда «ШУБА-ДУБА»(магазин «Калейдоскоп» «Инструментальный супермаркет»)
Команда «ЭКСТРИМ»(магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117)
Команда «КОМЕТА»(магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6)
Команда «РЕД-БУЛЛ»(магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а)

Сказала свое слово, правда, весенняя погода – дистанция лыжникам далась ой как нелегко. Сразу после пяти минутной разминки, на старт вышли самые лучшие лыжники подразделений Торговой сети «Калейдоскоп» среди которых и завязалась, борьба за звание лучшей лыжной команды 2015.

Команда "Комета" Команда "Экстрим" Команда "Шуба-Дуба"

Гонка действительно была «жаркой»! Спортсмены с самого начала были настроены решительно, и только на победу! Мужчины бежали дистанцию на 3км, а девушки соревновались на дистанции 2км. При прохождении трассы, у участников было и соперничество и падения и даже сломанные лыжные палки.

Спасибо, Судейскому составу, который во время гонки находился на трассе, и незамедлительно выручал участников соревнований.

Поломка палки во время гонки Судьи фиксируют время учасников

Лучшее время в мужской гонке на дистанции 3км, показал Шехтель Андрей, команда «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а), среди женщин лучший результат у Лаврентьевой Светланы, Команда «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117).

Лидер мужского этапа гонки Победитель женского этапа гонки Команда "РедБулл"

В общекомандном зачете среди команд, уверенно одержала победу и заняла почетное I место Команда «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а),
II место, Команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6), опередив команду соперника всего на 33секунды,
III место заняла Команда «ЭКСТРИМ» (магазин«Калейдоскоп» ул. Ленина 117), совсем с небольшим отрывом, от команд призеров,
IV место завоевала Команда «ШУБА-ДУБА» (магазин«Калейдоскоп» Инструментальный супермаркет).

instruktazh Общее фото фото участников соревнований

Следующий этапом Спартакиады, будет «Командная Эстафета», которая пройдет в Апреле месяце 2015г.

Текущая турнирная таблица и расписание следующих стартов Вы можете посмотреть по ссылке - РАСПИСАНИЕ и ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА