velo logo

Соревнования среди тех, кому велосипед — это спорт, хобби и просто надежный друг, для кого скорость и гонка — постоянные спутники, 28 августа 2016г. состоялся седьмой этап спартакиады, соревнование на велосипедах, который проходил на специально заготовленной трассе, протяженностью в 2000м. В «ВЕЛОГОНКЕ» приняли участие четыре команды, состав которых входили 2 человека (1 мужчина и 1 женщина)

Участникам предстояло выбрать нужную передачу и правильно распределить силы, ведь на трассе их ждали, подъемы и спуски. Наших спортсменов не испугал даже уже далеко не теплый дождик, который всю дорогу мешал участникам показывать результат. Каждый из велосипедистов был настроен только на победу, ведь в этой гонке по мимо командного результата, выявляли сильнейших велосипедистов среди мужчин и женщин.

velo09 velo10 velo03

В личных зачетах, лучшее мужское время при прохождении дистанции, показал Овсянников Сергей Команда «ШУБА-ДУБА» (магазин «Калейдоскоп» Инструментальный супермаркет), среди девушек не было равных Колесниковой Наталье Команды «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6).

Победители личного зачета были награждены подарочными статуэтками с велосипедной символикой, а так же специальными подарками.

А общекомандные места распределились следующим образом, IV - место заняла Команда «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а) показав общее время прохождения трассы за 11 минут 33 секунды. Бронзовое III - место, заняла Команда «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117) с результатом 11 минут 17 секунд. Серебряным призером соревнования стала Команда «ШУБА-ДУБА» (магазин «Калейдоскоп» «Инструментальный супермаркет») проехав необходимый отрезок трассы за 9 минут 37 секунд, и первое место пьедестала почета завоевала Команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6) показав лучшее время прохождения велотрассы, за 9 минут 8 секунд.

velo02 velo05 velo06

Так же во время подведения итогов соревнования, прошли любительские заезды среди болельщиков, победителем этого соревнования стал Лехин Роман 6 лет, за что был награжден специальным подарком.

velo07 velo04 velo08

velo01

Следующим этапом спартакиады будет «Соревнования по настольному Теннису» которое запланировано на октябрь месяц.

Текущая таблица результатов будет доступна на нашем сайте в самое ближайшее время, где всегда можно посмотреть текущую турнирную ситуацию.
Так-же мы опубликуем график соревнований.