futbol logo

В спортивном зале «ГАЗПРОМ» 20 июня 2016г, состоялся V - этап спартакиады «Турнир по мини-футболу». В борьбу за звание сильнейшей команды Торговой сети «Калейдоскоп» - 2016 устремились четыре команды. На протяжении трех часов футболисты выясняли спортивные отношения, и демонстрировали умения владеть футбольным мячом.

Открыли турнир, спортивно танцевальный коллектива «ФИЕСТА» которые взбодрили публику своим зажигательным танцем. После очередной жеребьевки первыми на поле вышли команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6) и команда «ЭКСТРИМ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Ленина 117), в ходе этого матча наблюдалась интересная и в тоже время равная борьба, опасные моменты были со стороны обеих команд, и все же игра закончилась с равным счетом 2 : 2, но при пробитии серии пенальти команда «КОМЕТА» с легкостью обыграла соперника.
Следующими сыграли команда «ШУБА-ДУБА» (магазин «Калейдоскоп» Инструментальный супермаркет), и команда«РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а) в этом матче уверенно одержала победу команда «РЕД-БУЛЛ» разгромив команду соперника со счетом 1 : 0.

futbol 01 futbol 02 futbol 04

После небольшого перерыва, украшением которого, стал Спортивно танцевальный коллектив «ФИЕСТА», состоялись финальные встречи команд, где футболисты уже боролись за I и II места (выигравшие команды по итогам первых игр), и за III и IV места (проигравшие команды по итогам первых игр). В результате игры за III и IV места между командами «ЭКСТРИМ» и «ШУБА-ДУБА» победу одержала команда «ЭКСТРИМ» забив в ворота соперника 2 безответных гола, став бронзовым призером турнира.

futbol 03 futbol 05 futbol 07

Интрига турнира нарастала, ведь в финале, в борьбу за I и II места, схватились команды «РЕД-БУЛЛ» (магазин «Калейдоскоп» ул. Малышева 2а) (Чемпион турнира 2014г) и команда «КОМЕТА» (магазин «Калейдоскоп» ул. Скорынина 6) (Чемпион турнира 2015г).
С первых минут матча наблюдалась упорная борьба, футболисты растрачивали оставшиеся эмоции и физические силы, каждый игрок прочувствовал на себе напряжение игры, ведь любой точный удар или промах – на вес золота. Но в конце первого периода команда «КОМЕТА» все же пропустила гол в свои ворота.
Во втором периоде команда «РЕД-БУЛЛ» окончательно разгромила команду соперника, закатив еще три гола в ворота соперника, тем самым встреча закончилась со счетом 4 : 0.
В итоге соревнования, почетное II – место заняла команда «КОМЕТА» уступив переходящий трофей победителю турнира, команде «РЕД-БУЛЛ» .

futbol extrim futbol redbull futbol shubabuba

А так же, в ходе соревнования были выявлены и награждены памятными статуэтками с футбольной символикой лучшие игроки турнира по отдельным номинациям. Звание лучшего вратаря турнира подтвердил Селезнев Андрей, лучшим защитником стал Марушин Михаил, лучшим нападающим, судьи выделили Бокова Сергея и титул самого результативного игрока получил Зверев Дмитрий.
На церемонии награждения помимо вручения золотых, серебряных и бронзовых медалей, каждую из команд наградили сладкими подарками.

futbol rezultigrok futbol vratar futbol zachitnik futbol napadaushiy

Все игры проходили в увлекательной и упорной борьбе, в ходе которых было выплеснуто огромное количество эмоций. Отдельно хочется отметить болельщиков команды «ЭКСТРИМ», их подготовленным кричалкам и плакатам не было равных. Так держать! На спортивной площадке царила самая настоящая атмосфера праздника.
Следующий этапом Спартакиады, будет соревнование, по трем состязаниям «СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ» которое, запланировано на Июль месяц 2016г.

Текущая таблица результатов будет доступна на нашем сайте в самое ближайшее время, где всегда можно посмотреть текущую турнирную ситуацию.
Так-же мы опубликуем график соревнований.